Классная механическая клавиатура, с белой подсветкой на Red свитчах смазанными с завода. Поддержка Hot swap!
Прозрачные клавиши позволят комфортно печатать и играть ночью.
Красные свитчи отлично подходят как для печати, так и для гейминга, поскольку отклик от нажатия составляет 1мс.
В правом углу находится колесико управлением звука, что позволяет регулировать звук не выходя из приложений и игр.
Так же есть регулируемые ножки снизу, что позволит подогнать наклон клавиатуры под себя.
Эргономичный дизайн впишется под любой интерьер, как к ноутбуку так и к пк.
Отсутствие панели Num pad справа добавляет свободного места на стол под мышку, что очень заметно ощущается в играх.
82 клавиши (с учетом колесика звука)
В комплекте идёт:
Клавиатура
Шнур Tipe-С 1.5м
Щипцы для снятия клавиш и свитчей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajazz |
| Тип | Клавиатура |
| Подключение устройства | Проводное |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0 міс |
| Разъем для наушников | Нет |
| Количество клавиш клавиатуры | 80 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Тип беспроводной связи | ИК |
| Наличие цифрового блока | Нет |
| Количество дополнительных клавиш | 1 |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Колесо прокрутки клавиатуры | Да |
| Возможность шифрования данных | Нет |
| Встроенный Тачпад | Нет |
| Интерфейс подключения | USB |
| Высота | 3 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Вес | 1000 г |
| Длина | 36 мм |
| Назначение | Для настольного ПК |
- Цена: 1 999 ₴









