Бомбовая механическая клавиатура с РУССКОЙ КИРИЛЛИЦЕЙ,с ПОЛНОСТЬЮ настраиваемой rgb подсветкой ( через приложение можно настроиться под себя) на Silver свитчах!
5 слоев шумоизоляции.
Отсутствие клавиш numpad (справа) делает клавиатуру очень компактной,для гейминга самое то!
Присутствует Функция Hot swap, которая позволит с легкостью заменить любую клавишу на запасную,которая идет в наборе (4 шт),в домашних условиях.
Так же вам пригодится пыльник который идет в комплекте,с помощью которого можно будет накрывать клавиатуру на ночь,либо же во время бездействия,что значительно сократит количество чисток от пыли.
Когда вы услышите как звучит эта клавиатура,у вас пропадут все сомнения на счёт покупки,я вас уверяю.
В комплекте идут, специальные щипцы для снятия клавиш,а так же кабель питания!
В комплекте:
Клавиатура
Пыльник
Шнур питания
4 запасных Сильвер свитча
Щипцы для снятия клавиш
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Akko |
| Тип | Клавиатура |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Гарантийный срок | 0 міс |
| Разъем для наушников | Нет |
| Количество клавиш клавиатуры | 84 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Наличие цифрового блока | Нет |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Колесо прокрутки клавиатуры | Да |
| Возможность шифрования данных | Нет |
| Встроенный Тачпад | Нет |
| Интерфейс подключения | USB + PS/2 |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Вес | 1.3 г |
| Длина | 180 мм |
| Назначение | Универсальная |
- Цена: 3 999 ₴










