Бомбовая БЕСПРОВОДНАЯ механическая клавиатура с АНГЛИЙСКОЙ КИРИЛЛИЦЕЙ,с ПОЛНОСТЬЮ настраиваемой rgb подсветкой ( через приложение можно настроиться под себя) на Silver свитчах!
5 слоев шумоизоляции.
Отсутствие клавиш numpad (справа) делает клавиатуру очень компактной,для гейминга самое то!
Присутствует Функция Hot swap, которая позволит с легкостью заменить любую клавишу на запасную,которая идет в наборе (4 шт),в домашних условиях.
Так же вам пригодится пыльник который идет в комплекте,с помощью которого можно будет накрывать клавиатуру на ночь,либо же во время бездействия,что значительно сократит количество чисток от пыли.
С помощь колесика в правом верхнем углу,можно регулировать звук не выходя с игры или приложения,достаточно просто покрутить,или нажать,чтобы полностью убрать звук.
Когда вы услышите как звучит эта клавиатура,у вас пропадут все сомнения на счёт покупки,я вас уверяю.
В комплекте идут, специальные щипцы для снятия клавиш,а так же кабель питания!
В комплекте:
Клавиатура
Пыльник
Шнур питания
4 запасных Сильвер свитча
Щипцы для снятия клавиш
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Интерфейс подключения | USB + PS/2 |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 1300 г |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Наличие цифрового блока | Нет |
| Количество клавиш клавиатуры | 83 |
| Количество дополнительных клавиш | 1 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Разъем для наушников | Есть |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Колесо прокрутки клавиатуры | Да |
| Возможность шифрования данных | Нет |
| Встроенный Тачпад | Нет |
- Цена: 3 999 ₴









