Бомбовая механическая клавиатура с РУССКОЙ КИРИЛЛИЦЕЙ,с ПОЛНОСТЬЮ настраиваемой rgb подсветкой ( через приложение можно настроиться под себя) на Silver свитчах!
5 слоев шумоизоляции.
Отсутствие клавиш numpad (справа) делает клавиатуру очень компактной,для гейминга самое то!
Присутствует Функция Hot swap, которая позволит с легкостью заменить любую клавишу на запасную,которая идет в наборе (4 шт),в домашних условиях.
Так же вам пригодится пыльник который идет в комплекте,с помощью которого можно будет накрывать клавиатуру на ночь,либо же во время бездействия,что значительно сократит количество чисток от пыли.
Когда вы услышите как звучит эта клавиатура,у вас пропадут все сомнения на счёт покупки,я вас уверяю.
В комплекте идут, специальные щипцы для снятия клавиш,а так же кабель питания!
В комплекте:
Клавиатура
Пыльник
Шнур питания
4 запасных Сильвер свитча
Щипцы для снятия клавиш
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 1000 г |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Наличие цифрового блока | Нет |
| Количество клавиш клавиатуры | 80 |
| Количество дополнительных клавиш | 1 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Колесо прокрутки клавиатуры | Да |
| Возможность шифрования данных | Нет |
| Встроенный Тачпад | Нет |
- Цена: 3 399 ₴










